Воскресенье, 28.04.2024, 23.08.03
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Показано материалов: 1-3

Около 5 часов утра прозвучала тревога, и мы (2-й караул) в составе двух отделений выехали на улицу Хорошева, откуда поступил вызов о задымлении из-под крыши.

Прибыв на место, действительно, мы увидели дым, струящийся из-под металлической кровли "Башни".

Звеном ГДЗС мы направились обследовать этажи.

Роскошную картину внутреннего убранства портило плотное (и едкое!) задымление. Быстро пробежав по этажам, очага мы так и не нашли, зато нашли н-ное количество граждан характерной наружности (жильцы? обслуживающий персонал?) - и эвакуировали их на улицу.

Сержант Еникеев через открытый люк на 3-м этаже выглянул на кровлю, не обнаружив признаков горения, и стал спускаться вниз.

В это время наши товарищи со второго отделения выяснили, что очаг расположен где-то в подвале и развёртывание.

Спустившись с верхних этажей, мы, во главе с начкаром - капитаном А.В.Кравцовым приготовились проникнуть в подвал...

Боевая работа | Просмотров: 1052 | Добавил: feuerwehr-15 | Дата: 03.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

28 мая 2009 года в Дубовской ПЧ прошла экскурсия для учащихся Дубовской СОШ №2.
Профилактика | Просмотров: 817 | Добавил: feuerwehr-15 | Дата: 12.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Краткая история нашего Подразделения.
По материалам книги «Люди огненного фронта» - А.И. Котляров, Д.А. Косиков
История | Просмотров: 2057 | Добавил: feuerwehr-15 | Дата: 07.03.2008 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (0)